• 1 октября 2013, вторник
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Мастер-класс «Сказать, чтобы услышали, или 5 шагов к своему мнению»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3863 дня назад
1 октября 2013, начало в 19:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

сложно высказать свое мнение, причем не только в ситуации спора или конфликта, но и в обычной дружеской беседе? Ты словно в каком-то вакууме, из-за которого тебя никто не слышит и не принимает всерьез. Как научиться отстаивать свою позицию?

Замечали, что бывает сложно высказать свое мнение, причем не только в ситуации спора или конфликта, но и в обычной дружеской беседе? Ты словно в каком-то вакууме, из-за которого тебя никто не слышит и не принимает всерьез.

Во время мастер-класса  обсудим причины, по которым это сложно сделать, узнаем, как сформулировать свою точку зрения и отстоять свою позицию.

Тренер — Ольга Гаврилина

0,84

(литературовед, коуч, интересный и вдохновляющий на действие человек)

 

Записаться можно по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше