• 28 сентября 2013, суббота
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Игровая импровизация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3865 дней назад
28 сентября 2013, начало в 14:00
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Друзья, поприветствуем МЕНЯ, великолепного, блистательного, не знающего себе равных, умереть и не встать, неподражаемого, ни в сказке сказать ни пером описать, непревзойденного, офигенного *здесь имя и фамилию скажи*, главного героя долгожданного Второго Сезона Игровой Импровизации!!!

*Включи яркий свет и направь его на себя.
*Скажи "кхм-кхм", чтобы окружающий обратили на тебя внимание.
*А теперь медленно и методично начни аплодировать.
*Увеличивай темп, увеличивай темп, УВЕЛИЧИВАЙ ТЕМП и одновременно громким и звучным голосом:


"Друзья, поприветствуем МЕНЯ, великолепного, блистательного, не знающего себе равных, умереть и не встать, неподражаемого, ни в сказке сказать ни пером описать, непревзойденного, офигенного *здесь имя и фамилию скажи*, главного героя долгожданного Второго Сезона Игровой Импровизации!!! 
В каждой серии вас ждет еще больше энергии и эмоций, смеха и смысла, игр и историй… И, конечно же, вас жду я, раздвигающий рамки, ломающий барьеры, сбрасывающий маски и вылезающий из коробочки *здесь еще раз имя повтори, чтоб точно запомнили*. 
Приходите, смотрите и участвуйте в Игровых Импровизациях 2.0 в обновленном, но не утратившим свою суть Rebel Art House на ВИНЗАВОДЕ! Не забудьте позвать своих собутыльников!
 *это ты, типа, пошутил: Винзавод — собутыльники, так что тут они уже смеются и аплодируют тебе сами, а ты кланяешься*
*кланяешься и еще раз кланяешься. 
*Все. Перестань. Читай дальше:
*Они все такие воодушевленные, а ты им адрес нашептывай, запиши сам: 
*А они такие: "А че почем?" 
*А ты им: "4oo р. с носа — ол инклюзив на 2,5 часа."
*А они такие: "А че стоит того?"

Ну а дальше сам знаешь что им ответить, какие забавные истории рассказать, да и вообще, как заинтриговать. Ну а если не знаешь, так приходи и посмотри))

Запись возможна по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше