• 22 сентября 2013, воскресенье
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой).

Тренинг «Психологические защиты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3872 дня назад
22 сентября 2013, начало в 15:00
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой).

Все мы испытываем чувство дискомфорта, сталкиваясь с чем-то неприятным и/или неожиданным. Чтобы уберечь свою психику от сильных потрясений или разочарований, мы так или иначе используем особые защитные механизмы, призванные сохранять status quo нашего состояния.

«Что это за защиты? Как и когда мы их используем? И что можно с этим сделать?» — вот основные вопросы, ответы на которые мы попытаемся найти в ходе данного тренинга.


Иными словами, участники смогут расширить представление о собственных моделях взаимодействия и восприятии чужих, узнать больше о своих психологических защитах, увидеть, насколько они эффективны и как согласуются с нашими целями.


Тренинг проходит в форме группового обсуждения, а также упражнений в различном формате, в ходе которых участники смогут более пристально взглянуть на ранее незаметные черты своей личности.

 

Ведущий — Рустам Набиуллин (психолог)

 

Записаться можно по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше