• 23 июня 2012, суббота
  • Москва, ул. Бауманская, 11, 2 этаж

Я - Главный Герой! Напиши сценарий своей жизни!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4326 дней назад
23 июня 2012 c 12:00 до 15:30
Москва
ул. Бауманская, 11, 2 этаж

Сколько раз после какой-то встречи или разговора Вы думали "надо было сказать.", "если бы я сделал по-другому…"?? Возникали ли у Вас мысли почему люди видят Вас не так, как Вы бы хотели, ведь Вы на самом-то деле совершенно другой человек… Случались ли ситуации, в которых Вы терялись и действовали не так, как планировали? Согласитесь, всё это испытывает на себе каждый человек. Ведь мы не в кино, мы не актеры, которые действуют по сценарию. К счастью, теперь есть возможность научиться вести себя иначе, быть готовым к любым ситуациям и знать как именно поступить, сказать, сделать!

Тренинг построен на основе Актерского мастерства. Известный актер театра и  кино научит Вас как написать собственный "сценарий" Вашей жизни, чтобы всё было так, как Вы запланировали. Вы узнаете как можно "залезть в голову" Вашего собеседника, чтобы управлять ситуацией и знать его действия на шаг вперед.
Умение входить в обстоятельства другого человека, делает нас хозяевами положения. 
Нет соперников, есть партнёры. 
Вы научитесь давать реальную оценку партнёру по ситуации и анализировать полученную оценку. 
А также мы будете моделировать ситуации, изменять и направлять их в нужную нам сторону!

Тренинг длится 3,5 часа.

Стоимость со скидкой 735 рублей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше