• 16 июня 2012, суббота
  • Москва, ул. Бауманская, д.11

МАСТЕР-КЛАСС "СЕКРЕТЫ ПРЕОДОЛЕНИЯ СТРАХА ПУБЛИКИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4304 дня назад
16 июня 2012 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Бауманская, д.11

Вам бы хотелось выглядеть достойно, читая доклады, но немеют руки, подкашиваются коленки и пропадает голос? Вам есть, что рассказать миру, но вы панически боитесь аудитории? А может быть, вы уже освоили это ораторское искусство, но вам кажется, что на десятой минуте зал теряет внимание? Вас перебивают друзья, а начальство не дослушивает доклады? У вас неплохая память, но в момент публичных выступлений слова вылетают из головы, создавая в ней космический вакуум?НАДОЕЛО?☺))

На нашем семинаре вы сможете узнать залоги успехов интересного рассказчика. Как не бояться сцены, а получить удовольствие и сорвать бешеные овации, как заставить смотреть на себя восхищенным взглядом, как быстро и легко знакомиться, как сделать так, чтобы все замолкали, когда вы начинаете говорить!ДЛЯ КОГО:
для всех, кто хочет улучшить навыки публичных выступлений, научиться преодолевать свой страх, познакомиться с интересными людьми, провести время с пользой. То есть, для всех, кто хоть иногда выступает перед группами людей. То есть, для всех, кто разговаривает =)

ФОРМАТ: лекция, много практики, работы в мини-группах, выступлений перед аудиторией.
КОНКРЕТНЕЕ:
- таблица того, что может пугать при выступлениях
- конкретные секретные кунг-фу каждой пугающей ситуации
- теория о природе страха
- 6 практических способов снижения страха
- клёвые видео
- принципы общения с недружелюбной аудиторией
- практика-практика-практика
- обратная связь тренера и группы
- конкретные секретные кунг-фу каждой пугающей ситуации
Занятие длится 3 часа.

Стоимость 740 рублей

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше