• 9 июня 2012, суббота
  • Москва, ул. Бауманская, д.11

Тренинг "Я - Главный Герой" Управляй своей жизнью САМ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Следующий тренинг состоится 23 июня в 12.00. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7(495)5145135. Мы всегда рады Вас видеть в Rebel Art House!

Другие события организатора

4340 дней назад
9 июня 2012 c 14:30 до 18:00
Москва
ул. Бауманская, д.11

Сколько раз после какой-то встречи или разговора Вы думали "надо было сказать.", "если бы я сделал по-другому…"?? Возникали ли у Вас мысли почему люди видят Вас не так, как Вы бы хотели, ведь Вы на самом-то деле совершенно другой человек… Случались ли ситуации, в которых Вы терялись и действовали не так, как планировали? Согласитесь, всё это испытывает на себе каждый человек. Ведь мы не в кино, мы не актеры, которые действуют по сценарию. К счастью, теперь есть возможность научиться вести себя иначе, быть готовым к любым ситуациям и знать как именно поступить, сказать, сделать! Мы научим как написать собственный "сценарий", чтобы всё было так, как Вы запланировали. Вы узнаете как можно "залезть в голову" Вашего собеседника, чтобы управлять ситуацией и знать его действия на шаг вперед.

На тренинге мы познакомимся с главным принципом актёрского мастерства — умением действовать в предлагаемых обстоятельствах. Научимся оценивать ситуацию с разных сторон. Примерим на себя "образ" другого человека. Попробуем понять, почему человек поступил именно так. 


Умение входить в обстоятельства другого человека, делает нас хозяевами положения. 
Нет соперников, есть партнёры. 


Научимся давать реальную оценку партнёру по ситуации и анализировать полученную оценку. 
А также мы будем моделировать ситуации, изменять и направлять их в нужную нам сторону. 

 

Тренинг длится 3 часа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше