• 28 августа 2014, четверг
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Идеальный сотрудник. Где искать, как выбирать, как управлять

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3521 день назад
28 августа 2014 c 19:30 до 23:00
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Что, если вы примете на работу превосходного бухгалтера с богатым опытом, квалифицированными знаниями и отличным образованием, но при этом с личными долгами, кредитами, пристрастиями и, что уж там, предпосылками пуститься в авантюру с целью личной выгоды? Можно переживать, пробовать, ошибаться, надеяться на удачу… А можно получить конкретные действенные инструменты и решить эти проблемы раз и навсегда.

Персонал – важная составляющая любого бизнеса. Процесс подбора имеет много тонкостей и подводных камней, опытные hr-специалисты и топ-менеджеры знают, сколько трудностей заключается в этом процессе, сколько ответственности ложится за правильный выбор.

Что если в компании уже работает сомнительный сотрудник? Что если вы не уверены в своих менеджерах?


Задайте себе вопрос: 

  •  Всегда ли вам удавалось в рамках интервью понять, станет ли сидящий напротив кандидат идеальным сотрудником?
  • Всегда ли вы можете с уверенностью сказать самим себе, какого именно человека вы ищите?
  •  Всегда ли вы ставите задачи и мотивируете своих подчиненных так, как это нужно именно им?

 

Мы предлагаем вам освоить приемы кадрового профайлинга, которые помогут вам:

  • · Составить психологический портрет сотрудника, идеального для каждой конкретной должности.
  • · За первые 10 минут собеседования понять, соответствует ли психологический профиль кандидата должности, на которую он претендует
  • · Составить «инструкцию по применению» каждого конкретного сотрудника.
  • · Определить, что будет мотивировать человека на работу


В рамках мастер-класса мы также рассмотрим актуальные для вас должности, и составим портрет идеального сотрудника лично для вас.

 

Спикер Анна Кулик

7da2a098-d77b-467b-88c8-c3f79faef94c

Специалист Исследовательского Центра Корпоративной Безопасности, профайлер-полиграфолог, эксперт-практик в области детекции лжи и распознавания эмоций, мимики и жестов, специалист в области оперативной психодиагностики.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше