• 21 августа 2014, четверг
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Мастер-класс «Переговоры без лжи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3530 дней назад
21 августа 2014 c 19:30 до 23:00
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Переговоры важная составляющая любых бизнес процессов. Только вспомните, сколько раз Вам приходилось договариваться, отстаивать свое мнение, получать какую-либо информацию, проверять человека на прочность и производить другие действия, связанные с деловой коммуникацией.

А теперь, задумайтесь: 

  • Всегда ли в этих потоках слов Вам доставалась правда?
  • Терзались ли Вы сомнениями от недосказанности, неопределенности и неуверенности после проведенной беседы с кем-либо?


Сомнения возникающие в такой момент как червяк начинают разрушать Вас изнутри. Неопределенность изнуряет и выматывает… А теперь СТОП!


Мы предлагаем Вам инструменты, которые позволят от этих сомнений и терзаний избавиться:

  • Дадим четкие критерии, которые помогут определить истинные намерения собеседника и вытащить из него правду.
  • Научим разбираться, полную ли картину происходящего перед Вами раскрывают, не утаивают ли что-то важное.
  • И наконец, четко отлавливать, когда Вам нахально врут.

В интернете много советов по определению лжи, много заметок по "чтению людей". Осталось только понять, что из этого правда.

Хотим Вас предостеречь, мифов весьма много, все ищут волшебную таблетку, чтобы как по взмаху колдовской палочки человек стал как открытая книга. Но увы… Такого не бывает!

Как практики, посвятившие всех себя и все свое время такой деятельности как предотвращение рисков связанных с обманом, говорим Вам: "Научиться сканировать собеседника можно, для этого не обязательно быть шпионом или гадалкой, не нужно никого сажать на полиграф!"

Можно встроить детектор лжи к себе в голову. 


Мы дадим четкие инструменты как по мимике, жестам, речи и поведению человека понять обманывают ли Вас, а может что-то не договаривают.

В бизнесе правила игры порой жестоки, часто от одного неверного шага рушится все, что строилось годами.
Важно быть на шаг впереди, обладая точной и истинной информацией Вы сможете себе это позволить.

 

Спикер Анна Кулик

7da2a098-d77b-467b-88c8-c3f79faef94c

Специалист Исследовательского Центра Корпоративной Безопасности http://rccs.su/  профайлер-полиграфолог, эксперт-практик в области детекции лжи и распознавания эмоций, мимики и жестов, специалист в области оперативной психодиагностики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше