• 24 июня 2014, вторник
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Мастер-класс «Холодное чтение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3566 дней назад
24 июня 2014 c 19:30 до 19:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

набор приемов, которые используют профессиональные фокусники, гипнотизеры, менталисты, эстрадные маги гадалки и "экстрасенсы" для того, чтобы создать иллюзию в голове человека о том, что при первом взгляде на него, они уже все знают

Холодное чтение - это набор приемов, которые используют профессиональные фокусники, гипнотизеры, менталисты, эстрадные маги гадалки и "экстрасенсы" для того, чтобы создать иллюзию в голове человека о том, что при первом взгляде на него, они уже все знают 

Холодным чтением называют метод, который используют обычно тогда, когда получить информацию о человеке заранее, до непосредственного контакта, не представляется возможным (в отличии от “горячего чтения”, когда информация была получена предварительно).

Делается это за счет: во-первых, специальных речевых и разговорных методиках, позволяющих выудить информацию из человека так, чтобы он об этом не догадался и потом использовать эту инфу, чтобы этого самого человека удивить.
Во-вторых, индукция — как человек говорит, во что одет, манера передвигаться — в общем обычное умение составлять выводы из увиденных фактов

На мастер-классе вы узнаете как:

впервые увидев человекапросканировать его без подготовки ;

с помощью специальных методик составлять более глубокой профиль человека, понимать его ценности, мотивы действий и так далее

После мастер-класса Вы научитесь читать человека как открытую книгу!

 

 

Тренер:

Никита Артемов

677b108d-d0d4-4b2f-afbf-0402dd5d029f

Специалист – профайлер.

• Эксперт в области детекции лжи, распознавании эмоций и жестов и их интерпретации

• Специалист по манипулятивным и разговорным техникам

• Консультант в области SPIN продаж

• Специалист в области легендированных (скрытых) проверок персонала на предмет благонадежности

• Специалист по обеспечнию безопасности на предприятии

 

Можно записаться по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше