• 12 мая 2014, понедельник
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой).

Лекция- беседа «Синдром хорошей девочки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3630 дней назад
12 мая 2014 c 19:30 до 22:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой).

"Такие, как ты, никогда не выходят замуж!" "Мужчины не любят слишком умных и талантливых женщин" "Забудь о своих интересах, если хочешь быть счастливой" "Притворяйся кем-нибудь другим…"

Как много девушек хороших… Иногда они настолько хорошие, что окружение пугается и пытается доказать, что с ними что-то не так. 

Что зачастую слышат "хорошие девочки" в свой адрес?

"Такие, как ты, никогда не выходят замуж!"
"Мужчины не любят слишком умных и талантливых женщин"
"Забудь о своих интересах, если хочешь быть счастливой"
"Притворяйся кем-нибудь другим…"


Хм… а так ли все это на самом деле? Не для того ли природа награждает человека талантами, чтобы они были реализованы?! Быть может, дело в чем-то другом?

Например, в том, что мы не можем разобраться со своими собственными границами и разрешаем другим бесконечно их нарушать, а в итоге выстраиваем высокие заборы вокруг своей жизни, считая одаренность тем, что мешает нам быть счастливыми? Быть может, мы попали в плен неосознаваемых психологических установок и стереотипов поведения? Быть может, есть способы, не испытывать чувство вины из-за того, кем ты являешься на самом деле?

Приходите, будем разбираться вместе!) Ждем в гости всех прекрасных перфекционисток, отличниц, спасительниц мира, умниц-дочек, "самых лучших" в мире жен, "самых надежных" боевых подруг, всех "самых правильных", "самых умных", "самых порядочных" и других самых-самых)) ) Тех, кому хочется продолжать быть хорошими, но научиться не впадать в крайности!

До встречи в теплом кругу интересных, красивых, умных, добрых и хороших Женщин!

 

Ведущая лекции — Дина Ричардс

4edf2f5f-2a0a-44ec-9496-f51d69ecc48c

(очаровательная женщина, мастер душевных бесед, автор паблика "Мудрая Веста")

 

Возможна запись по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше