• 29 апреля 2014, вторник
  • Москва, м .Курская/м.Чкаловская, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Мастерская профайлинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3643 дня назад
29 апреля 2014 c 19:30 до 23:00
Москва
м .Курская/м.Чкаловская, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

За последние полгода мы выпустили и обучили профайлингу большое количество людей. От всех мы получаем обратную связь. Она бывает разная, но есть одна схожая вещь. Большинство людей пишет, что им не хватает практики. Мы задумались над этим вопросом и постарались найти выход — создание регулярных практических занятий с кейсами и технологиями, где за счет специальных инструментов будет возможность не только не забыть полученный огромный багаж знаний, но и так же развиваться и расти дальше. Мы надеемся, что такой опыт будет вам очень интересным, а главное — полезным!

Для кого:

  • Для людей, которые обладают определенным набором теории, но есть нехватка практики.
  • Для тех, кто ищет людей со схожим интересом к профайлингу.
  • Для обмены опытом и личностного роста.

Как будет проходить:

  • Кейсовый формат, основанный на большом количестве специальных практических инструментов.
  • Ролевой и коммуникативный аспект будут играть большое значение.
  • Определенный арсенал упражнений, специально созданный нами для эффективного роста в профайлинге.

Телефон +7(495)514-51-35

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше