• 24 апреля 2014, четверг
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Мастер-класс «Фитнес для мозга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3626 дней назад
24 апреля 2014 c 19:30 до 22:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Как быстро выучить большое количество материала? Развивать креативное мышление? Быстро анализировать данные?

Мозг – самый большой лентяй! Однако, регулярные тренировки и упражнения, позволят держать его в тонусе. Каждый человек способен выработать для себя наиболее действенный способ развития мышления, подбирая и используя разные инструменты, совершенствуя навыки.
Кроме того, это отличный способ отвлечь себя от повседневных проблем и сделать процесс своего обучения разнообразным и интересным.


Как быстро выучить большое количество материала? Развивать креативное мышление? Быстро анализировать данные?


На мастер-классе рассмотрим различные тренировки для:
1. Скорости, гибкости и критичности мышления
2. Памяти
3. Логики


А так же заставим свой мозг шевелиться: быстро искать и анализировать информацию, развивать внимание, пользоваться дедукцией и индукцией, выстраивать следственные связи в духе Шерлока Холмса.


Специалисты-профайлеры Исследовательского Центра Корпоративной Безопасности Анна Кулик и Константин Митрошин подготовили множество фишек и инструментов для раскачки мышления

Анна Кулик

0,60

Профайлер-полиграфолог, эксперт-практик в области детекции лжи и распознавания эмоций, мимики и жестов, специалист в области оперативной психодиагностики, специалист Исследовательского Центра Корпоративной Безопасности http://rccs.su/

Константин Митрошин

e3d29872-204b-4f85-b220-6e8318304878

(Сертифицированный Бизнес-тренер/коуч в области Life-навыков, командообразования, работы с мышлением и эмоциями,  зам.начальника Информационно-Аналитического департамента по связям с общественностью Всемирноного Антитеррористического Фонда, специалист по оперативной психодиагностике, hr-специалист, специалист Исследовательского Центра Корпоративной Безопасности http://rccs.su/ )

 

Можно записаться по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше