• 23 апреля 2014, среда
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Мастер-класс «Как распознать лжеца»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3628 дней назад
23 апреля 2014 c 19:30 до 22:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Каждый из нас когда-либо сталкивался с обманом. Мы зачастую чувствовали, где-то догадывались, но не могли сказать точно, в какой момент и когда это произошло. Исследования позволили выявить самые явные, исключительные и проверяемые сигналы лжи. О них и будет рассказано на этом мастер-классе.

О чем этот мастер-класс?

Сформировалась закономерность: человек обманывает словами, а его тело показывает правдуИменно эти, невербальные сигналы, дают нам возможность определить истинность или ложность высказываемой информации. 

Если Вы заинтересованы и хотите научиться видеть обман, есть несколько путей:

1.Изучать по этой теме горы литературы;

2.Перерыть весь интернет в поисках «полезной» информации и т.д.

Но есть более современный и практичный способ научиться определять ложь – это прийти к нам на мастер-класс. Где в живой и непринужденной атмосфере Вас научат основным практическим приемам для распознавания обмана.

В программе:

  • Основная формула определения лжи. Базовые вещи, которые стоит учитывать при ловле лжеца.
  • Взгляд – он может сказать о многом. Сложилось мнение, что лжец не смотрит в глаза, а если смотрит, то, как понять, что он скрывает? 
  • Жесты и позы лжеца – их основные виды. Куда и на что смотреть. Как правильно понимать и интерпретировать
  • Микровыражения – достоверный метод определения обмана.
  • Эмоции – как увидеть истинные эмоции собеседника. Как научиться отслеживать малейшие изменения в поведении человека? И как этот навык развивать?
  • Точка, с которой начинается обман. Сигнал, который важно уловить и не пропустить.

Все чему Вы сможете научиться, Вы будете способны с успехом применять  в повседневной жизни: в личных отношениях, в карьере и бизнесе.

За 3 часа мы научим Вас видеть обман.

Тренер:

Анна Кулик

0,60

Профайлер-полиграфолог, эксперт-практик в области детекции лжи и распознавания эмоций, мимики и жестов, специалист в области оперативной психодиагностики.

Запись по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше