• 22 марта 2014, суббота
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Тренинг “Определение лжи в речи человека”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3682 дня назад
22 марта 2014 c 12:00 до 18:00
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Способность оценивать людей̆ и понимать, с кем имеешь дело — наиболее важный̆ навык из всех необходимых тому, кто хочет быть успешным по жизни. Без него вы слепы: вы можете обидеть тех, кого не стоило бы обижать, подберёте неверных кандидатов для совместной̆ деятельности, будете считать, что льстите людям, на самом деле оскорбляя их. А вот как понять кто перед Вами честный и деятельный человек или лживый подлец, мы расскажем Вам на этом тренинге.

"Правду чаще можно увидеть, её труднее услышать"

Бальтазар Грациан.

Способность оценивать людей̆ и понимать, с кем имеешь дело — наиболее важный̆ навык из всех необходимых тому, кто хочет быть успешным по жизни. Без него вы слепы: вы можете обидеть тех, кого не стоило бы обижать, подберёте неверных кандидатов для совместной̆ деятельности, будете считать, что льстите людям, на самом деле оскорбляя их. Прежде чем совершить любой̆ поступок, сделать любой̆ ход, изучите и оцените своего собеседника. 


Как он говорит? Как действует?

Есть маленькие секреты в речи, которые подскажут Вам не только когда человек лжёт, но и как он поведёт себя в той или иной ситуации. 


Владея информацией, Вы владеете ситуацией!

Два совета.
Первый: 
 судя о своих собеседниках и оценивая их, никогда не полагайтесь на свои инстинкты. Вы можете наделать грубейших ошибок, доверяя таким переменчивым. Ничем нельзя заменить сбор конкретной информации. Изучайте своих соперников, наблюдайте за их мимикой и жестами, слушайте их речь. Приходите к нам, и мы научим делать это быстро!


Второй: никогда не доверяйте видимости, только внешнему виду. Человек с сердцем змеи может разыграть добряка, чтобы скрыть свою сущность. Человек, внешне грозный, зачастую на самом деле труслив. Научитесь видеть сквозь внешние покровы и распознавать подобные противоречия. Не доверяйте той версии, которую предлагает сам человек — слишком часто она расходится с истиной.


А вот как понять, кто перед Вами – честный, деятельный человек или лживый подлец, мы расскажем Вам на этом тренинге.

 

Тренер — Анна Кулик

0,60

Профайлер-полиграфолог, эксперт-практик в области детекции лжи и распознавания эмоций, мимики и жестов, специалист в области оперативной психодиагностики, специалист Исследовательского Центра Корпоративной Безопасности http://rccs.su/

Телефон: +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше