• 19 марта 2014, среда
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Мастер-класс «Обратная сторона личности и психологические барьеры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3663 дня назад
19 марта 2014 c 19:30 до 22:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Каждый человек-это изысканное блюдо, но порой повар(внешние негативные обстоятельства), то «пересолит» проблемами, то «переперчит» тревогой, то заставит изрядно «зачерстветь» в ритме жизни. Что самое неприятное, что все эти “специи” привносят только негативные отпечатки на Вас. Поэтому для того чтобы Ваша жизнь приносила Вам максимальный результат, то необходимо определить эти “специи” и “поработать с ними”.

Редко когда удается пронести "ребенка" внутри себя по всей жизни. Проблемы и заботы есть у каждого, на каждом они оставляют отпечаток, и откроет Вам правду: не всегда хороший. 


Немаловажно уметь определять эти приобретенные черты и в других людях, так как это позволит Вам лучшим образом понять почему человек себя так ведет, что им движет. Почему он никак не выходит из уныния или почему постоянно ходит раздраженный. Как помочь Вашим близким избавиться от этих “примесей”. Раскрыть способности у членов Вашей команды, снять оковы напряжения в коммуникации.

Мнительность, тревожность, депрессивность, ипохондричность - эти результаты влияния социума на людей наиболее часто встречаются в современном мире. Это совсем не хорошие спутники по жизни, от них надо избавляться самим и выявлять у окружающих, ведь если мы, например, говорим об эффективной деятельности Вам необходимы люди цельные, уникальные, без неприятных "специй".


На мастер-классе разберем причины и яркие черты проявления, а так же влияние на человека указанных выше психологических особенностей. Расскажем как с этим работать, как выявлять у других, и как от этого избавляться, чтобы стать эффективнее и сильнее.

Тренер — Константин Митрошин

e3d29872-204b-4f85-b220-6e8318304878

(Сертифицированный Бизнес-тренер/коуч в области Life-навыков, командообразования, работы с мышлением и эмоциями,  зам.начальника Информационно-Аналитического департамента по связям с общественностью Всемирноного Антитеррористического Фонда, специалист по оперативной психодиагностике, hr-специалист, специалист Исследовательского Центра Корпоративной Безопасности http://rccs.su/ )

 

Возможна запись по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше