• 21 января 2014, вторник
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой).

Мастер-класс «Оперативная психодиагностика»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3720 дней назад
21 января 2014, начало в 19:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой).

Вы когда-нибудь мечтали научиться читать чужие мысли? Хотели бы знать заранее как человек поведет себя в той или иной ситуации? Терзались ли вопросом: подходит ли Вам этот спутник жизни? Можно ли положиться на этого сотрудника/партнера/друга/соседа…? Не сложно привести массу других, подобных этим вопросов, которые порой у каждого из нас возникают в голове, при попытке понять другого человека. Так давайте научимся «ЧИТАТЬ» людей как открытую книгу. Современные научные методы это позволяют.

Прежде чем сесть за руль автомобиля мы учимся правилам дорожного движения, учимся управлять этой техникой. Ко всем сложным агрегатам, механизмам всегда выдается инструкция по применению, чтобы сделать работу с ними наиболее понятной и приятной. Так почему же мы не ищем и не применяем методики, позволяющие эффективнее взаимодействовать со столь сложным созданием, как человек? Возможно, пришло время вплотную этим заняться?
 

По результатам мастер-класса Вы узнаете:

  • Какие бывают люди, какие характеры;
  • Внешние признаки, которые позволяют определить психотип другого человека;
  • Как найти подход к любому человеку, будь то начальник или продавщица в магазине;
  • Как добиться взаимопонимания с близкими;
  • Как определить сильные и слабые стороны человека, особенности его поведения; 
  • Какие шаги предпринять, чтобы выработать чёткий навык определения характера человека и использования его особенностей, осознанное управление-применение людей по назначению.

 

Программа мастер-класса:

  • Что такое характер? Как он формируется человека и можно ли его изменить? Строгий научный анализ позволяет дать ответы на этот вопрос.
  • Какие бывают характеры? Внешние признаки характера: телосложения, одежда, причёска, речь, мимика, жестикуляция, позы, походка и др. 
  • Связь между характером и поведением. Типичные поведенческие маркеры. Прогнозирование поведения на основе характерологии.
  • Оперативное распознавание характера в беседе. Определение характера по фотографии, резюме, телефонному разговору и другим отрывочным сведениям. Практические упражнения по «чтению» и описанию характера.
  • Определение своего характера. Выявление сильных и слабых сторон.
  • Управление общением. Как находить уникальный подход к каждому человеку и убеждать его в своей правоте.
  • Прогноз и коррекция поведения собеседника в соответствии с его характером.

 

Каждый человек своеобразен. Но есть вещи, которые нас объединяют. Строгий научный подход позволил выявить несколько путей развития нервной системы, предопределяющей характер. Приходите к нам на мастер-класс, и очень скоро ваши знакомые прозовут Вас экстрасенсом за способность видеть в окружающих много больше, нежели они готовы показывать.

 

Тренер:

Анна Кулик

0,60

Профайлер-полиграфолог, эксперт-практик в области детекции лжи и распознавания эмоций, мимики и жестов, специалист в области оперативной психодиагностики.

Запись по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше