• 23 сентября 2013, понедельник
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Тренинг «Отношения мужчины и женщины: как построить свое счастье?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3862 дня назад
23 сентября 2013, начало в 19:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер, 1, стр. 6 (Центр современного искусства Винзавод, 6 подъезд, после дверей налево, помещение рядом с фотобудкой)

Этот психологический тренинг предназначен для тех, кто уже в отношениях и хотел бы работать над ними, развивать их, а также для тех, кто сейчас один, но хотел бы разобраться, как строятся гармоничные отношения.

Бывает так, что даже те, кто в отношениях уже достаточно долго, не могут найти общий язык во многих вопросах. Некоторые пары часто ссорятся, конфликтуют, то сходятся, то расходятся, превращая отношения в эмоциональную пытку.

Чувство любви теряется в постоянных требованиях друг к другу. Многие люди меняют партнеров, но не могут найти человека, с которым бы им было действительно хорошо.

Если эти проблемы вам знакомы, придите на тренинг, который поможет вам понять «корни» проблем и укрепить отношения.


На тренинге вы узнаете:

  • Значение определенных этапов развития отношений.
  • Как научиться понимать природу друг друга.
  • Как наладить общение, научиться слышать другого и найти компромисс.


В практической части:

  • - вы сможете получить ценную обратную связь от ведущего и остальных участников относительно опыта коммуникации в отношениях;
  • - осознать, в каком направлении двигаться, чтобы улучшить ваши отношения;
  • - проанализировать и понять сильные стороны вашей пары или вашей готовности к созданию гармоничных отношений с противоположным полом.


Ведущая:

Мария Герасимова

a03af7e6-2c55-4508-b653-24afac5c987c

(медицинский психолог, сексолог, тренер, консультант по вопросам саморазвития, личностных проблем, супружеских отношений)

 

Возможна запись по телефону +7(495)514-51-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше